Bluegrass Breeze Mv2C

Disfruta de tus vacaciones en Port Aransas en el Bluegrass Breeze Mv2C Apartamento Port Aransas. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 5 minutos a pie del Centro de Arte de Port Aransas y a unos 1 km del Parque de la Playa de Port Aransas.

El apartamento está situado a unos cuantos pasos del Chute 'Em Up Parasailing. Este apartamento está a 1 km del centro de la ciudad y el Museo de Port Aransas y la Tienda de Barcos Históricos Farley se encuentra a unos 300 metros. El Parque Estatal Mustang Island está a 15 minutos a pie de este establecimiento.

Disfruta de la comodidad del baño de este apartamento, equipado con un secador de pelo y toallas.

Para tu comodidad y confort, este alojamiento está equipado con cafetera, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana al Bluegrass Breeze Mv2C Apartamento es 135 Cotter Across Port-A Outfitters, a unos 400 metros.

Reservar Bluegrass Breeze Mv2C Port Aransas

General information

Contact information

315 Oleander St, Port Aransas, Estados Unidos;

Reservas de Bluegrass Breeze Mv2C disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Bluegrass Breeze Mv2C no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Bluegrass Breeze Mv2C, visita la página web del hotel

Bluegrass Breeze Mv2C Ubicación

 315 Oleander St, Port Aransas, Estados Unidos

Ofertas de Bluegrass Breeze Mv2C Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Bluegrass Breeze Mv2C

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Bluegrass Breeze Mv2C

Habitaciones